| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2195 мм |
| Форма | Квадрат |
| Тип поддона | Низкий |
| Высота поддона | 170 мм |
| Высота экрана | 130 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Сифон душевой кабины | 90 мм |
| Метка | Новинка |
| Ширина, см | 90 |
| Бренд | triton |
| Длина, см | 90 |
| Тип поддона | Низкий |
| Цвет профиля | Черный |