| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2305 мм |
| Форма | Полукруг |
| Тип поддона | Низкий |
| Высота поддона | 170 мм |
| Высота экрана | 130 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Сифон душевой кабины | 90 мм |
Душевая Кабина TRITON Лайт А 1000х1000 Белый
| Ширина, см | 100 |
| Бренд | triton |
| Длина, см | 100 |
| Тип поддона | Низкий |