| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2280 мм |
| Форма | Полукруг |
| Тип поддона | Средний |
| Высота поддона | 255 мм |
| Высота экрана | 215 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Сифон душевой кабины | 50 мм |
| Метка | Новинка |
| Ширина, см | 90 |
| Бренд | triton |
| Длина, см | 90 |
| Тип поддона | Средний |
| Цвет профиля | Сатин |