| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Форма | Полукруг |
| Тип поддона | Низкий |
| Высота поддона | 170 мм |
| Высота экрана | 130 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Сифон душевой кабины | 90 мм |
Душевая кабина Triton Вельвет 800х800 А
| Ширина, см | 80 |
| Бренд | triton |
| Длина, см | 80 |
| Тип поддона | Низкий |